Мужчину увидела как он с девушкой как картинка в танце или она на нем повисла что могло означать, зачем такое снится вообще? - вопрос №4231733

У него отношения значит? Зачем девушка снится? Мы не общаемся с ним давно, у него чувства есть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вспомнил Вас — оттого и приснился…
ДОбрый день! Вопрос: Зачем такое снится вы задайте себе. Это у вас появились образы отношений между мужчиной, с которым вы давно не общаетесь и какой то девушкой. Очень может быть, что вы увидели застывшее мгновение  но не знаете смысла отношений. По сну получается, что у мужчины есть какие то зависшие проблемы, а не любовь. Хороших снов!