Добрый день. Есть мужчина который мне нравится. Я вернулась из-за границы, сообщила ему об этом. Он сказал что очень рад и хочет увидеться, но за три дня так никуда и не пригласил. Почему? - вопрос №4231777

2 ответа

Ответы

то что по отношению к вам у него нет любви а просто дружба и не более того. а вот то что по чему он вас не пригласил карта дело встречи общения. не стоит ждать и надеяться пустая карта вашего отношения
Потому что его слова-пустышка, просто отболтался.