Добрый вечер, хочу спросить, у меня вот такая ситуация.Появился бывший муж настаивает на разговоре и встречи с сыном, его он не видел 12,5лет.Что мне делать. Остались ли у него чувства ко мне,и - вопрос №4231819

будем ли мы с ним вместе Наталья20.10.1989 Сергей 15.08.1983
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Согласитесь на разговор с ним. Шансы есть
Ну какие чувства после 12, 5 лет молчания? Похороните его для себя.
Здравствуйте!  У мужчина происходит переоценка ценностей. Хочет наладить связь с ребенком, не более того.  Чувств к Вам нет и, он не станет ворошить прошлое…