Какие действия планирует мужчина после моего сообщения сегодня? Что в личном будет - вопрос №4231885

М а р а т 48
С в е т л а н а 38
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он захочет встречи… Вряд ли в данный момент вы можете рассчитывать на лучшего партнера. Причем, в первую очередь, в сексуальных отношениях. И вы, конечно же, можете позволить себе отдаться страсти.Позвольте себе быть счастливой. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к нему.

Здравствуйте.
Любовь… интим…