Мой парень по гороскопу Весы,а я Рак подходим мы друг другу?И в каких отношениях? - вопрос №4232131

1 ответ

Ответы

Алла, если Вас  интересует совместимость в астрологии, то солнечных знаков  здесь недостаточно. Нужно смотреть даты  обоих и  давать трактовку  насколько  вы совместимы («в каких отношениях»)  Оба знака кардинальные, что уже является  небольшой частью  совместимости