Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для жизни?Светлана 19.10.1968. - вопрос №4232263

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне, у вас начнется роман, с Огненным мужчиной, при деньгах, будите с ним счастливы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть рядом мужчина, и вы испытываете к нему симпатию. Но вы его как- будто не замечаете, не рассматриваете как вариант
Для достижения своего семейного счастья, Вам нужна работа над собой. После чего появиться человек для жизни и души.