Электро обогреватель 440 в схема подключения - вопрос №4232272

Добрый вечер! просьба помочь в следующем вопросе… Был приобретен обогреватель на 440 В, заказывался на три фазы. Получили устройство имеющее изображение из вопросаизображение из вопросатолько два входа, но на 440 В… как правильно и безопасно подключить обогреватель… За ранее благодарен ( фото имеется и схема обогревателя)
1 ответ

Ответы

На фото трудно разобрать схему и данные.
Пришлите более четкую фото.