Колебательный контур генератора радиоволн содержит катушку индуктивности 48 мкГн и работает на длине волны 200 м. Какую индуктивность должна иметь катушка в этом контуре, чтобы генератор перешел на во - вопрос №4232490

Колебательный контур генератора радиоволн содержит катушку индуктивности 48 мкГн и работает на длине волны 200 м. Какую индуктивность должна иметь катушка в этом контуре, чтобы генератор перешел на волну длиной 58 м?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил Александров