Доброе утро уважаемые эксперты! У меня появился вопрос не расстанемся ли мы с моим молодым человеком или нет? - вопрос №4232687

Лучший ответ по мнению автора

Отношения скоро наладятся, возьмите все в свои руки, и все будет хорошо. Отношения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь
Будите вместе.
Сложный период не более
не было бы любви то и вы с ним не были бы вместе. то что отношения между вами карта любви взаимность и разрушения любви не ожидается
Здравствуйте, да, вышло что скоро окончание отношений.
не расстанетесь… у вас не все так просто…