Скажите пожалуйста правду есть еще шанс восстановить с ним отношения Юлия и Зуфар?(((((( - вопрос №4232749

Дополнение автора от 02.03.21 10:11:06
изображение из вопроса эта женщина что-то делала или делает ему? Скажите пожалуйста правду

Дополнение автора от 02.03.21 13:48:06
Ранее эксперты на мои заданные вопросы отвечали что занимается магией она… Даже был интим отношения… Так кому верить🤦‍♀️
5 ответов

Ответы

Шанс есть, но воспользуйтесь ли вы ним, своими силами нету шанса нужно обрядами восстанавливать
Есть шансы, пока препятствия у мужчины
Конечно отношения восстановятся.Девушка ничего на мужчину не делала, он инфантильный сам, куда позовут туда и идет.
да, она делала, это есть. вам сейчас нужно отойти.вернуть можно магическим способом, а так… если и придет, то на время
Делала, да, у такой целый шлейф за спиной из обманутых и покинутых мужчин, она даже не для любви, а так, лишь бы напакостить, сделала и забыла, а он и выв пострадали, теперь вам следует уделять ему внимание, так как по здоровье отразилось, он у вас явно страдает, и вам жизни нет, очень по вашей семье прошлись, что и не просто будет исправить, ведь не вчера сделано, уже есть серьезные последствия, и ведут в пропасть.