Откроет Анастасия 27.11.94 в будущем свой салон красоты? - вопрос №4232854

2 ответа

Ответы

нет. На это не будет денег + слишком тревожная, подозрительная и чем-то бесконечно озобоченная. Это конликт внутренний, который говорит о не возможности открытия дела (даже просто открытия) будет хотеться, будет понимание как это сделать, но собрать реальный коллектив, начать и довести до конца не хватит ресурсов, хотя потенциал есть, необходимо прорабатывать конфликт, а далее планировать проекты. Плюс от этого будет во всех сферах жизни, в том числе и самой главной — личной жизни. Она наполнится стабильностью, станет благоприятно развиваться. В целом негативные течения всех процессов начнут меняться на более позитивные.

Со временем сможете открыть свое дело, поможет мужчина