Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, возможно ли совместное будущее с мужчиной, стоит ли развивать отношения? Олег 5.11.1984 и Оксана 22.02.1985 - вопрос №4232904

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без будущего. И даже при Вашем желании развивать отношения, этого не случится, потому что на пороге другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут сложиться не плохие отношения, чувства у мужчины есть, есть и настрой на развитие отношений, дайте ему шанс проявится, не стоит сразу отталкивать
Невозможно.