Здравствуйте, какие карты таро лучше взять? Есть ли между ними какие-то отличия? - вопрос №4233040

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выбор колоды таро зависит от личных предпочтений, то, что нравится находит отклик внутри. Различия есть, в тематике колоды (есть так называемые темные колоды, например таро теней), различия в символике колоды (некоторые колоды имеют астрологическую символику, некоторые рунную и т.д).
Карты выбирайте только на интуитивном уровне. Рассматривая изображения, поймете, какая из колод Ваша.