Во сне получить много открыток на мое имя, к чему? - вопрос №4233171

Во сне почему-то в квартире бабушки, но с мамиными родственниками, одна ее сестра в одной комнате, а другая в другой комнате(мои тетки) у одной из них сын крепко уснул и она его не могла разбудить. А нас они не пускали к себе и нам пришлось ночевать(лежать) в прихожей всей семьей. Потом тетя вышла, начала со мной разговаривать улыбаясь и сказала, что эти открытки для меня, в руках у нее было много открыток адресованных мне, 1 помню от одной родственницы только там не только мой инициал был и в одной была моя фотография где я стою в форме полиции и мне пожимает руку полицейский, к чему сон? А последнюю открытку я не успела посмотреть т.к меня разбудили

Ответы

К неожиданным новостям, которые Вас удивят.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы в своей жизни, слишком мало уделяете себе времени (спите в прихожей), а родственники ваши этим как то злоупотребляют, но из детского эгоизма, а не со зла. Их знаки внимания вам незначительны и формальны (вы в форме). Стоит заняться мыслями о себе. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон к хорошим известиям от кого-то, из дальних родственников, которые помнят Вас и любят. Похоже на то, что, кто-то, неожиданно, явится с подарком. Добрых Снов!
Ваш сон к поздравлениям и подаркам! Всего Вам доброго.