Здравствуйте. Любимый человек покончил с собой в ночь с пятницы на субботу. Хотелось бы знать причину его поступка. - вопрос №4233179

3 ответа

Ответы

НЕреализованность желаний. потеря смысла жизни. кто это это переносит легко, и переключается на другое. кто то увы нет.
Здравствуйте!  Могу ошибиться, но, показаны большие долги и зависимость…
Слабоволие. Ничего больше. Считал себя неудачником, и решил, что так будет лучше и проще, чем брать себя в руки и поднапрячься для работы над собой.