дорогие эксперты !! суждено ли мне встретить в 2021 году любимого человека для жизни ?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо - вопрос №4233182

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ рун положительный на Ваш вопрос. Да, Вам суждено встретить в этом году любимого человека для жизни. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В раскладе сразу вышел Император. Это о том, что скорее всего Вы встретите человека для жизни в этом году. И карта Солнце говорит о прекрасных гармоничных с ним отношениях. Но карты и предупреждают о том, что не нужно сидеть и ждать, нужно действовать самой — выходить в мир, в люди, общаться. И тогда будет больше шансов, что Ваш человек найдет Вас.