Чем Анастасия 27.11.94 отличается от других женщин? - вопрос №4233398

2 ответа

Ответы

вы ни чем не отличаетесь от других женщин,
старайтесь выбрать правильный путь, принять правильное решение- идет такое предупреждение…
Анастасия  -абсолютно ничем? Бог создал всех женщин с определенным набором  членов в организме. А вот  духовность, предлагает каждой  выбирать  по своему разуму.  Здесь могут быть различия.  Поэтому. каждый человек должен стремиться к своему совершенству