Здравствуйте. Я бы хотела узнать когда я снова буду счастлива. я на данный момент в разводе. мне 26 лет, у меня есть ребенок. но с мужчинами не везет , на меня смотрят как на обьект для интима. - вопрос №4233832

почему я такая невезучая. я пробовала жить с мужчиной, но он дико ревнив, поднимал на меня руку. с ним я отношения продолжать не хочу и боюсь. может вы мне подскажете как быть дальше?
1 ответ

Ответы

Вам сделана порча «Печать Одиночества», из-за нее мужчины видят вас лишь объект интима и не более
Необходимо снять порчу и поставить защиту, тогда найдете любовь и построите отношения