Здравствуйте.Стоит ли ждать развитие отношения с этим молодым человеком? Напишет или позвонит?Николай 7.10.1989 и светлана 9.05.1991 - вопрос №4234125

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он даст о себе знать это точно. Но развитие отношений между вами это будет очень сложно но возможно. Вы слишком разные люди поэтому что бы вы могли быть вп многое в себе нужно будет изменить, если вы к этому готовы то всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развитие отношений с этим мужчиной на ближайший год не просматривается, перспектив нет, также чётко просматриваются и другие дамы как минимум ещё две…
Да он напишет
Здравствуйте.Ждать не стоит, есть колдовство здесь, оно мешает построить отношения, резко он отвернулся и пропал.
Не стоит ждать., а идти  своим отдельным путем  вперед, навстречу к своему мужчине.У этого  мужчины  свой  путь и своя дорога , отдельно от  вашей.
Общение будет, но не отношения. У данного мужчины брюнетка.
Здравствуйте.
Нет, не будет с ним никаких отношений.
Смысла нет ждать его.
Найдете скоро другого человека
Всего доброго
Здравствуйте,  развития отношений не будет,  мужчина он не свободный, от него идёт холод…
Здравствуйте. Время в пустую и нервы.
Не ваш это человек. Закрылся он от вас.
И не одиноким он выходит, кто-то есть у него.
Да и стабильных отношений ему сейчас не нужно. Его все в жизни устраивает.

Счастья вам и любви!
Нет. Он игнорирует Вас по известной Вам причине.
Здравствуйте! На данный момент отношения на паузе, или очень мало что происходит , Что -то не ясное и не понятное, есть обман, страхи и переживания что он обманывает, что то скрывает, Перспективе на будущее, у него будут две девушки.  Он будет думать с кем остаться, станет перед выбором. Останется с королевой жезлов, с королевой кубов разрыв.  И прошу понимать, что это предсказание а не закономерность  Выбор вы должны сделать сами! Удачи ВАМ!
Здравствуйте! Человек вас любит, но здесь главное в том, что он будет редко считаться с вашими желаниями, он будет всегда делать так, как хочется ему. Между вами есть существенные противоречия и недоверие. Но уже скоро будет заметно охлаждение чувств. Вероятно, виной тому будет неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше, чем возможно на данный момент. Поэтому, какие бы отношения сейчас не были между людьми, они, увы, не будлут вместе. Извините...
 С уважением к Вам!
Здравствуйте не хочется вас расстраивать, но у него есть другая женщина.
Здравствуйте! Вы получите известие от этого мужчины.
Здравствуйте, Светлана.
эти отношения могут начать развиваться через дружбу.
По другому этого мужчину не притянешь.
Мужчина свободолюбив, импульсивен, наглый.Умеет пускать пыль в глаза из-за того что слабая жизненная энергетика у него.Его негативные качества, это ширма, чтоб ему не сделали больно.
Через просьбы, вы его можете к себе притянуть и привязать по энергетике.Через обязательства.
Эти отношения будут выгодны обоим.
С уважением, Роман.
Здравствуйте, Светлана!
Николаю Вы импонируете, как личность. Любви именно у него к Вам нет, и даже влюбленности. Ему с Вами интересно общаться, потому что Ваши жизненные взгляды похожи. Но! Мне идет информация, что у Вас есть блок на связывающем Вас энергетическом канале с ним. Вот допустим… Вы общаетесь с подругой всю жизнь, и рядом с ней Вам хорошо и комфортно, она всегда Вас поддерживает и всегда рядом — во взаимоотношениях вырабатывается энергетический канал, и в такой ситуации нет на нем блока и все идет удачно.
В ситуации с Николаем по-другому… канал между Вами есть, но на нем блок. И вроде и Вы тянетесь к нему, но что-то мешает дотянуться, и у него есть к Вам интерес, но что-то ему мешает… Пока этот блок между Вами есть, так и будут «качели» с его стороны.
В любом случае, будущее между Вами есть. Он Вам позвонит, не переживайте.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Светлана, общаться в переписке можете, но вы должны понимать, что Николай не свободный мужчина, у него есть привязанности длительные и устойчивые, стабильные, даже не из-за глубоких и сильных чувств, а скорее из чувства долга, думаю, что он женатый, но всё же акцентирован на сексуальную сторону отношений, ему нужна страсть, но  с вашей стороны есть сдержанность и осторожность, и можете  держать дистанцию между собой и им, с большой долей вероятности отношения если и могут быть, только кратковременные, больших надежд не возлагайте, но написать и позвонить может, это он умеет, и общаться Николай любит.

Добрый день

мужчина напишет вам
о развитии отношений еще очень рано говорить, ваш союз шаткий, требует сил и терпения для формирования
но потенциал есть

всех благ
Здравствуйте! Да напишет он через месяц примерно.Отношение возобновиться.
Он выйдет на связь, но отношения между вами будут далеко не идеальными, и скорее всего отношения между вами закончатся окончательно
Написать он Вам ещё напишет. Перспективных отношений с ним ожидать не стоит только разовые короткие встречи. У мужчины есть другая женщина с которой он строит давно отношения. Он несвободен. Но иногда ему хочется отвлечься от обыденной суеты разовыми встречами. Он Вам много что недоговаривает. Зря впустую на него потратите своё время. Не стоит его рассматривать на дальнейшие планы в отношениях.
Здравствуйте. Ждать не стоит. Если вы будете настаивать, настроите его против себя. Одержать победу на некоторое время есть  шансы, но потом пустота и разочарование.
Поздравление будет и любовь.
очень положительный ответ от карт, гармония отношений, впереди конфетно — букетный период, изменение вашего социального положения, и самое главное над вами взяли шефство ВС. и окажут помощь в создании семьи, пусть все у вас удастся.
Позвонит, только не по причине страдания по вам, а больше от скуки, безделья. Ваша жизнь с ним точно не пересечется.
Вы Николаю не безразличны, но он в раздумьях.У него стоит любовный треугольник, он рассматривает разведенную женщину, то есть вас и еще одну, которая не была в браке.С помощью магии можно поторопить его с выбором.изображение из вопроса
Здравствуйте! Пока мужчина закрыт от общения, возможно со временем всё-таки решиться позвонить. Серьёзных отношений построить с ним не получиться. Всего доброго!
Нет, много негатива от него идёт, ненадежный.
Добрый день.
Да, отношения с этим молодым человеком будут. Напишет.
Отношения могут получиться яркими, страстными, но не очень продолжительными.
И напишет и позвонит Вам и встреча будет.Но не торопитесь, это все еще совсем крахкое, дайте время.
Будет «играть» вашими чувствами и вашим вниманием.
К вам симпатия, интерес.Да, он напишет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы ожидаете от него шагов и внимания, но он не загорелся к Вам. С ним возможны временные встречи. Была перспектива, но оттолкнуло что-то от Вас
У него есть по поводу вас сомнения Его настроение меняется постоянно, заставляя испытывать по отношению к вам то теплые чувства, то значительную неприязнь.
Н он очень хочет встречи, и разъяснения ситуации между вами. Хоть у него и смена эмоций сейчас идет, но он хорошо понимает, что рядом с вами ему будет комфортно со всех точек зрения. Этот мужчина привязан к вам.
Он еще появится в вашей жизни, Случится это спонтанно, под влиянием сиюминутных эмоций. Либо же он поступит так вопреки чему-либо (или кому-либо).
Перспектива быть вместе у вас есть. Но для этого вам необходимо будет принять несколько важных решений. то есть в чем то вы должны будете прийти к компромиссу. И благодаря этому вы должны будете прийти к отношениям, основанным на справедливости и честности. Только так возможны построения ваших отношений, без эмоций и выяснений и взаимных упреков.
Но временами вам придётся поволноваться относительно его мыслей, чувств, намерений. Так что вы не можете рассчитывать на полный душевный покой. Хотя подобные обстоятельства,  будут возникать очень редко, но они могут быть.

Здравствуйте, Светлана.

Вы для мужчины как тихая гавань от житейских невзгод. Он склонен обращаться к вам, когда он боится совершать какие-то телодвижения по отношению к собственной жизни. Вы стараетесь уйти от чувств по отношению к нему, пытаетесь оставить его позади.

Общение будет, когда будет ясно, что каждый из вас сам по себе, когда вы уже от него отвыкнете. И будет снова вас привязывать к себе, чтобы вы от него зависели. Вам будет это льстить, но вы не будете спешить его принимать.

И правильно. Совет идет такой, что вы не должны принимать мужчину с его сиюминутными семи пятницами на неделе. Он должен доказать вам временем и последовательными реальными действиями в вашу сторону, что достоит доверия, а до тех пор и сами не говорите ни «да», ни «нет», а внутренне оставайтесь спокойны и стабильны, помня о том, каких отношений вы достойны.

Успехов!

Здравствуйте. В течение 2 недель даст о себе знать, будет общение между вами. Развивать отношения не торопится, а вот пообщаться захочет.
Да он объявится, Светлана — рано или поздно
Но он настолько легковесный парень  -что вряд ли вас удовлетворит его занк внимания в виде звонка
Он любит шутки, любит своеобразный драйв по жизни
Женское внимание и общество- тоже им ооочень предпочитаемы
Он вас даже куда то пригласит — но после этого также пропадет на неопределенное время
Вы только огорчаться будете
Я бы не советовала ждать от него знаков вниман6ия
Они просто ни о чем будут — жаэе когда будут
Да, развитие отношений будет.мужчина позвонит скоро.
Здравствуйте Светлана! Мужчина сейчас находиться в сомнениях и раздумиях по поводу вас и ваших отношений вообще… Он вам позвонит, но в мыслях для него вы просто друг, женщина с которой ему интересно общение, и не более того… Он сам найдет такое решение, чтобы от вас «отместись», но при этом вас во всем и обвинить… Март для вас обоих станет началом конца ваших отношений вообще… Всего доброго!
Развитие уже началось и вы за последнее время очень сблизились. Характерный конечно он, любит руководить и решать только сам, с ним все должно быть, как он сказал. в принципе для семейной жизни это не плохо, он же мужчина, не любит и никогда не любил слишком инициативных девушек, не будьте такой. подчинения, конечно, он не попросит, но, как настоящий мужчина будет всегда все решать сам. Все хорошо у вас, только договариваться с ним нужно заранее — это на будущее. И напишет и позвонит, скоро 8 марта и он Вас без внимания не оставит.
вопрос времени… будете вместе…
Если этот  человек  не местный, приезжий, то у  Вас с ним будет  очень бурный роман.
Все наладится у вас, только заранее обо всем договаривайтесь, чтобы не было вот таких неприятностей и непонимания, как сейчас. К 8 марта обязательно появится и поздравит очень тепло и душевно с праздником, а когда встретитесь лично, получите от него красивый и замечательный подарок, который приготовил.
Здравствуйте, Светлана!
Этот мужчина не ваш, увы… Он к вам хорошо относится, а потому и не позволяет себе с вами развлекаться. В его сердце — другая девушка. Если любите его, то и отпустите его от себя для его же счастья, силой воли заставьте себя быть сострадательной и милосердной по отношению к нему. У вас это получится! И как только отпустите его, то и к вам придет любовь взаимная и счастливая!
Здравствуйте. Мужчина вам напишет, будет общение и встреча.