Здравствуйте. Я чувствую на себе вмешательство из вне.сначала в жизни стали происходить все чаще и чаще проблемы выбивающие из калии.финансовые проблемы.с мужем перестали друг друга вообще понимать и - вопрос №4234182

слышать.бывают панически атаки.или чувствую присутствие чье то когда одна.что делать незнаю живу.12.02.1997
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сущность или мертвые — диагностику срочно проводить и чистить все, защиту ставить, пока еще хуже не стало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По описанию порча
Наши эксперты готовы Вам помочь. Выбирайте, с кем хотите работать, и договаривайтесь.