Здравствуйте, скажите, пожалуйста, буду ли я счастлива и любима в этой жизни? Будет ли и на моей улице праздник? - вопрос №4234194

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Да, счастье и любовь есть в вашей жизни. Все по судьбе к вам придет.
Здравствуйте, как негатив уберёте, так и настанет праздник.
У вас начиная с весны, только счастье и любовь впереди и несколько знакомств с мужчинами.
И у Вас-тоже. Все болезненное уже отступает.
будет… этот день не за горами…