Добрый день, 3 месяца назад умерла мама, и снится периодически, то я её веду к врачу, то в магазин по улице, то в аптеку, то на вокзал, то так на автобус чтобы по магазинам походить. Причём начинаем - вопрос №4234215

идти, я её веду и вроде как на месте топчимся или очень медленно, а потом просыпаюсь

Ответы

Здравствуйте. Здесь ваше подсознание сейчас работает. Зайдите в храм, поставьте свечку и закажите за упокоение. Эта суббота Родительская.

Доброе утро. Мама приходит к вам во сне. Она скучает. Сон зашифрован. Мама через сон показывает что вы где то остановились и топчитесь на месте.
Добрый день! По вашему сну выходит, что все ваши усилия вылечить маму не принесли никакого результата. Все, что вы ни делали -это или топтание на месте или продвижение маленькими шагами. Поэтому и не смогли помочь маме. Но связано это с объективными причинами. И вашей вины в том нет.
Здравствуйте!  Сон о том, что, маме, не хватало таких прогулок, в последние дни жизни. Теперь у неё есть такая возможность… То, что топчетесь на месте, означает что, мама, хочет продлить эти приятные минуты, когда Вы рядом. Она скучает. Слишком мало времени еще прошло… Добрых Вам Снов!
Продолжаете связь с мамой, которая до сих пор не воспринимает свой переход на иную плоскомть бытия.
переживает за вас она
Это работает Ваше подсознание, слишком еще рано что бы затянулась немного боль от потери, вот Ваша мама и снится. И это будет еще продолжаться до года, потом реже будет снится Ваша мама. Вы просто молитесь за нее хотя бы кратко и ставьте свечи за упокой. Всего Вам доброго.
мама еще с вами… до 40 дней еще будет часто сниться…