Здравствуйте. Не могу активировать свои магические силы, заблудилась в тоннеле. И ещё местный маг крадник поставил, сейчас пытаюсь его снять. Ощущаю себя слепым котенком) - вопрос №4234244

4 ответа

Ответы

Доброе утро.  Крадник силы забирает, вы в тоннеле но поток не задеваете. Нащупайте именно поток.
Вам нужен наставник, учитель.
Здравствуйте! Убирайте крадник побыстрее. Он не дает активировать силы и с каждым днем все сильнее.
Найдите себе наставника по жизни, пусть учит как снимать и что ставить.
можно его снять просто и все, потом научитесь самостоятельно это делать