Здравствуйте. Приснилось что я какбуд-то в чьём-то доме на море, вокруг красота волшебная, гора какой в жизни не существует, вода прозрачная, чистая. Рядом подруга с новорождённым малышом, я ребёнка - вопрос №4234323

передала ей в руки. Нашла котёнка маленького чёрного, муж подруги говорит, что он глухо немой. Котенок очень прелестный, посмотрела в глаза котёнка, поняла, что он ещё слепой.
1 ответ

Ответы

К хорошим переменам

❣️Ксения Матташ❣️