Скажите почиму уминя скрипит каждуюноч возле кровати свищениказвали все равно скрипит изввло один раз стучало помогите пожалута уминя детки малинькие ето правда ето несон я уже незнаю кому обращяца - вопрос №4234398

4 ответа

Ответы

Нужна магическая чистка всей семьи и квартиры.
Это сущность живёт в доме или дух нужно смотреть на диагностике по фото только что это и убирать его
Сущность дает о себе знать. Не просто священник нужен, а экзорцист.
только просмотр по фото делать, смотреть, убирать