Снится как я на планете Марс, роздаю там куриное сырое мясо бедным людям и они его сразу же кушают, но для себя я оставил сало которым поделился 2 раза маленькими кусочками. Потом как ухожу с планеты - вопрос №4234408

в портал на родную землю
1 ответ

Ответы

Илья, у вас есть эзотерические способности, возможно что вы видели свое прошлое. Вам надо их развивать .
В  интернете сейчас много курсов и вебинаров на эту тему. Но я вам советую посетить вебинар Алексея Кройтора, он занимается регрессией (это погружение в прошлые жизни), возможно это поможет вам правильно понять ваш сон.