Добрый день. Растолкуйте пожалуйста сон:снится что мы с парнем занимаемся секслм, очень страстно все, даже в жизни такого не было никогда, он кончает его семя очень густое, я задаю ему вопрос почему, - вопрос №4234501

он в шоке, но продолжает меня ласкать, потом снится, что будто бы мне, девушке, очень понравилась девушка, я за ней ухаживают как парень, я ей тоже нравлюсь как парень, она мне об этом говорит, но я не знаю как ей сказать, что я девушка… А в итоге она оказалась мальчиком… Но я всем знакомым говорила, что никогда таких чувств не испытывала… Как к этой девушке. Что значит сегодняшний сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! У каждого человека есть мужское и женское начало. И это на генетическом уровне, а не просто фигура речи. Поэтому такой сон говорит о том, что в любви вы можете чувствовать и свои женские телесные ощущения и понимать чувственность  мужчины. Причем некоторые продукты питания могут провоцировать выработку мужских или женских гормонов в большем количестве, чем обычно в вашем организме. В символическом плане -это сон перевертыш. Как правило, такой сон -перевертыш,  помогает лучше понять себя и другого человека. Хороших снов!
К будущей беременности и браку.