Здравствуйте,приснился сон,что я вижу белую большую,добрую собаку,на ней ошейник одет,я беру ее за ошейник и веду за собой,собака сопротивлялась - вопрос №4234513

, ошейник снялся, я опять одел ошейник и повёл ее за собой, по пути валялась веревка, и собака стала с ней играться.Я мужчина.В реальности я расстался с женой, она за мной следит через соц.сети и я слежу за ней также.Может это связано как то.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К бывшей жене это никакого отношения не имеет. У вас есть друг, к которому вы тянетесь больше, чем он к вам.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, из друзей, Вас, разочарует, своим, безучастием к Вашим проблемам Не исключено, что и к дружбе относится «играючи»… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Ваш друг имеет более интересные занятия, чем проводить время с Вами. Скорее всего это светловолосый человек
Добрый день! Да, это может быть связано с вашей женой. Раз вы отслеживаете друг друга в соц сетях, то все еще привязаны к друг другу. Но скорее всего, вы захотите привязать к себе новую женщину (белая, добрая собака -это дружески настроенная девушка, но она молодая и своенравная.) Хороших снов!
Этот сон относится к Вашей жене больше. Такое впечатление что Вы возможно оказывали сильное давление на нее, поэтому сопротивляется Сон возможно Вам подсказывает пересмотреть свое отношение, и возможно что то изменить, больше понимать один другого, меньше эгоизма. Видать что чувства не смотря ни на что сохранились. Всего Вам доброго.