Здравствуйте. Только что я сделал 2 расклада на выбор пути, действий. Я по причине собственных действий оказался в тупике. Но сегодня утром я нашёл для себя вариант выхода из него. Если я остаюсь - вопрос №4234537

на месте, то вероятно продолжения деструктива и живу только надеждой на лучшее. По второму варианту мне придется от чего-то отказаться, с кем-то расстаться и выезжать в не очень близком направлении, что возможно приведет к развитию ситуации в положительном векторе. Сигнификаторы в обоих раскладах положительные — Возрождение и Солнце. Получается, что независимо от выбора — уйти, выехать или остаться на месте, действовать или выжидать, общий смысл ситуации, тенденции, а возможно и исход, не так уж и плох, — восход гарантирован. Я потерял многое, но главное — ориентиры и направление в жизни. Нет, духом не упал, хотя и не просто всё. Есть только ощущение тупика, замкнутого круга — опять двадцать пять, неуверенность и даже немного страха.
1 ответ

Ответы

Вам необходимо задать конкретно тот вопрос, на который вы бы хотели получить ответ.