Здравствуйте, в раскладе на «что делать дальше», на работу, выпали такие карты: «паж мечей», «рыцарь жезлов» и «тройка кубков». колода марсельская, не могу понять значение – объясните. - вопрос №4234552

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от вопроса что подразумевается под Вашим вопросом? Что делать дальше в каком плане? Работа есть или Вы только в поисках?