Приветствую,автомобиль ваз 2114.8кл.1.5.при повортота ключа зажигания не загорается лампочка акб.и несрабатывает стартер,даже рэле нещелкает,все - вопрос №4234582

предохоанители и рэле новые поставил всеровно проблема не устранилась, проводку посмотрел визуаль ну нечего ненашел все подцеплено, в чем причина не могу найти.Подскажите пожалуйста.как устранить

Ответы

Проверти клеммы АКБ, снимите/ зачистите/поставьте.
Если результата нет, смотрите замок зажигания.
Хорошо бы предысторию поломки…