Добрый день Любимый мой мужчина будет рядом в будущем? ругаться почему то начали😓в ком причина? благодарю 🙏💐 - вопрос №4234674

2 ответа

Ответы

Это смотрится по фото и данным о рождении, карты показывают нет, не будете есть вмешательство третьего лица, но шанс есть ещё сохранить отношения
Вам придется расстаться, несмотря на беззаветную Вашу любовь к нему.