Как найти ту которая будет для тебя и другом , и любимой, и единственной, одно сердце было на двоих, дышали одним вздохом - вопрос №4234693

2 ответа

Ответы

Идеальности не бывает, в 100% семей свои сложности и кризисы даже с угрозой развода, сказочного нет. Как встретить? Быть самому для себя интересным человеком, достойным семьи, способным ее обеспечить при любой ситуации, иметь круг интересов, уважать каждую женщину на своем пути.
Обряд на привлечение второй половинки заказать нужно.