Сон о здании - вопрос №4234742

Приснилось, что я стояла около здания, оно было серого цвета, похоже это был магазин. И там был мужчина, наяву он мне нравится. Он был на экскаваторе с ковшом и собирался снести здание, я видела как он зацепил маленький кусочек здания. Потом мы с ним стояли, он стоял сзади меня и его руки были на моем животе либо он меня обнял, не помню, его я не видела, только знала что он сзади меня… и напротив нас был мой бывший одногруппник, он стоял далековато от нас и он засмеялся.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, сон указывает на  напрасные надежды… Скорее, всего, именно надежды на этого мужчину,
Когда снится здание и неважно родной дом или общественное, это всегда человек сам. Магазин здание общественное, его хотели снести. Значит ту модель поведения, для общества пора под снос. Надо пересмотреть. И этот человек, который вам нравится, является вашим зеркалом. Через него поймёте, что вам нужно поменять.