Из одного и того же места начали равноускоренно двигаться в одном направлении две точки, причем вторая начала свое движение через 4 с после первой. - вопрос №4234745

Первая точка двигалась с начальной скоростью v1 = 3 м/с и ускорением a1 = 1 м/с^2, вторая — с начальной скоростью v2 = 5 м/с и ускорением а2 = 2 м/с^2. Какова будет скорость второй точки в момент встречи с первой?

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Михаил Александров