К чему снятся мама и бабушка покойные,на кладбище ? - вопрос №4234863

3 ответа

Ответы

чтоб этот сон вам угрозу принёс этого нет. а вот стоит пойти на кладбище и прибраться. да и знаете стоит и сходить в храм заказать службу за упокой
Здравствуйте. Они ваши хранители. если на кладбище — напоминают о себе. Проведайте их. сходите в церковь свечку поставьте. поблагодарите их.
К переменам, которые не могут войти вв вашу жизнь