Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть скучает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) по мне, когда он ответит на моё сообщение или позвонит, я очень соскучилась и очень люблю - вопрос №4234885

изображение из вопроса изображение из вопроса
его, и боюсь что он игнорирует мои сообщения в контакте и меня, не хочет наверное больше об со мной, я очень переживаю по этому поводу?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внезапно даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть интерес к другой женщине… он не станет вам писать
Любит вас, но не скоро ответит.

Здравствуйте, понимаю вашу грусть. Вы влюблены в мужчину.

Но стоит снять розовые очки и посмотреть трезвой головой, он мужчина не постоянный. его всегда окружает флирт, легко идет с женщинами на контакт. к тому же отличный монипулятор.

Вы сейчас находитесь на стадии отторжения восприятия информации. пройдет немного времени, наступит период осознания и после того, как пройдет принятие ситуации как факта, вы почувствуете легкость.