Мне постоянно во всех зеркалах мерещится Старая бабушка в белом платье с седыми волосами. Недавно она мне снилась. Что это означает и что делать? - вопрос №4234912

4 ответа

Ответы

сделать просмотр, возможно она указывает вам на что-то, чего вы не можете увидеть.

кроме этого наведайте бабушку на крадбище. если это возможно. если нет, поставьте свечу, поговорите с ней.

Значит, бабушка ищет с вами встречи, бродя по коридорам ( зеркала). Закрывать портал.
К встрече с мужчиной
это дух, поговорить хочет, что-то сказать