Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Беспокоит вопрос, почему-то молчит, не пишет уже несколько дней друг Саша(17.10.88), до этого каждый день, общаемся)оч хорошие отношения у - вопрос №4235131

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
нас)Когда напишет? На днях ли, надеюсь? Примерно. Спасибо за ответ!)
0 ответов
Вопрос закрыт