Здравствуйте!Что происходит в его жизни? Что в душе? В мыслях?Что хочет и что будет делать в ближаищее время? - вопрос №4235137

600 p
Виктор — 27января 1966 года
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас опустошение, желания его и ожидания не сбываются как он хотел бы. На душе женщина темноволосая, злится на нее или ревнует. Мысли о разговоре с ней, налаживании отношений. Будет разговор у них и нахождение общего языка, придут ко взаимопониманию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что происходит в его жизни? — В жизни раскол… плохой период Что в душе? — разлад с близкими В мыслях? — винит себя Что хочет и что будет делать в ближайшее время?- Пока ничего… у него нет решения, как выйти из ситуации
Здравствуйте!  У мужчины сейчас идет серьезная трансформация, внутренние перемены, связанные с женщиной. Здесь такое ощущение, что он больше не хочет так, как было раньше, он готов перейти в чему-то новому.У мужчины в планах продолжать развивать ваши отношения, но взять именно на себя больше каких-то активных действий и решений, больше именно самому решать

С уважением к Вам!
Здравствуйте.
У Виктора сейчас период покоя.
Он взял паузу.
Какое то предложение ему сделают, но он откажет.
Разрыв отношений будет.
Выплата денег выпала детям.
Всего доброго
запутался в какой то ситуации, но у него хватит решительности ее решить, настроен будет очень прямолинейно.
 Но у него есть переживания что он может все разрушить
Еще ему нужно избегать переохлаждений
Полон энергии, готов к переменам. Проявит к кому то или чему то в скором времени инициативу, но не готов к компромиссам
Виктор в данный момент испытывает давление со стороны партнера., из-за этого у него неуверенность в себе и заниженная самооценка. Он хочет все изменить и вернуть ушедшие отношения. Он влюблен, ценит и восхищается своей партнершей.
Ему  пока трудно решить что делать дальше.

Здравствуйте.

В душе желание развивать отношения. И мужчина будет делать все для их развития.

Тоска и переживания.Разговор с женщиной идет.
Виктор сейчас в буквальном смысле -на пороге серьезных перемен в своей жизни/судьбе
Все старое -как он думает — подошло к концу
Ему даже кажется -что все прежнее даже и не существовало в его жизни
настолько он нацелен на перемены и радикальные
Он чувствует -что вот-вот случится нечкий переворот и начнется совершенно новая жизнь
Он стремится к этому сам  — он жаждет этого
В душе — новая жизнь — по всей веротяности, это женщина
Пока она отдалена от него
И сейчас он чувствует — что ничего не клеится между ними
Но стоит  — как он считает — преодолеть некоторые трудности
И у него получится все здесь
Его главная задача финансовая стабильность, которой пока может не хватать, но это настолько важно для мужчины прямо сейчас, что все остальное уходит на второй план.
В жизни стабильная работа и скука.В мыслях хочет поздравить девушку с праздником. Ощутить рядом с ней радость и тепло.
Виктор похоже не свободен, но нет чувств в этих отношениях, только обязательства.
Главные его действия направлены на работу, у него хорошее финансовое положение, намерен его сохранить, много конкуренции сейчас идет в этой сфере. Борется.
Стоит перед выбором между двумя женщинами, но еще его не сделал.
разрушения отношения по его же вине. есть сожаления но возврат то что было утрачено по его вине не ожидается. карта женщина есть встречи но особо любви нет как бы привязанность друг к другу построения гражданского брака но именно брачного союза официально не будет. в делах трудности особо в финансах трата денег помощь близкому пожилому человеку но спад не столь высок будет и улучшения
Пока он один. Отношения будут в этом году.
Человек не знает что ему надо. Состояние апатичное. Здесь точно нету ни вдохновения, ни мотивации.
Есть рутина и каша в голове. В ближайшее время ничего не изменится. Автор своей жизни Виктор не определен.
Достаточно расслабленный период в жизни человека. Характерной особенностью этого времени является отсутствие необходимости «напрягаться». Не хочется и не надо куда–то бежать, суетиться, тратить нервы. Все, что требует его внимания и заботы, находится в непосредственной близости. Человек расслабился по жизни
Здравствуйте,  в душе тревога. Человек будто потерялся в жизни. У него нет конкретных планов на жизнь
Здравствуйте!
Мысли о любовнице, думает приехать к ней или позвать на встречу, скучает, любит мужчина её, она младше него. А так у него в жизни есть жена, дети, стабильность, работа, финансы есть.