Чего мне ожидать в сфере личной жизни в ближайшее время? - вопрос №4235225

Ответы

Тимофей, добрый вечер. Поскольку нет указания даты рождения, получилось немного расплывчато. Скорее всего у вас появится возможность помочь человеку, который в вас заинтересован (или в котором заинтересованы вы) — помогите этому человеку, риск того стоит, отплатится сторицей.
Всех благ!

Заславская Елена