Я очень люблю девушку,но всеми своими действиями,оттолкнул от себя,она ушла,навсегда.я не могу без неё,готов меняться и делаю шаги.Есть ли у меня когда то вернуть её,она мне очень дорога?я - вопрос №4235358

24.11.1981, она 12.07.1982
4 ответа

Ответы

Своими силами нет, вы уже всё разрушили, нужно обряды подбирать и проводить большую работу и возвращать её
Здравствуйте.
Исходя с фото, разделение временно.
Всех благ.
Поздно. Меняться надо было тогда, когда она была рядом. А сейчас Вы, обретя печальный опыт, меняетесь для себя, а не для нее.
Тяжело будет своими силами возвращать. Вам надо делать обряд на примирение.