Что со мною? - вопрос №4235643

Последние полгода, если не больше, я очень плохо себя чувствую. Все болит, вот просто — все. Пыталась похудеть, диеты не помогают. Неделю даже голодала — фигу! — ни грамма не ушло! Нахожусь как в какой то вате — голова дурная, постоянно что то болит, путаюсь в речи (нет инсульта и такого), заикаюсь, набираю вес от воздуха буквально. Там, где нужна удача на моей стороне, она как будто насмехается — и не на моей. Что или кто, или что происходит?
Зарание благодарю!
Юлия 11.03.1985
3 ответа

Ответы

порча на вас из-за зависти, вот и происходит такое
Сильно Вам позавидовали.
Накопленный негатив, дисбаланс в энергетике. Будет внутри порядок — будет энергия правильная и все ровно идти в жизни