Пропала любимая кошка. Есть ли шанс, что найдём ее, где она, жива ли? - вопрос №4235730

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На данный момент ваше животное живо, идет теплая энергетика от фото.Срочно делать обряд на возврат.Чтобы ваш питомец смогла найти дорогу домой.Заблукала она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если кошка уходит, значит есть на это причины.   Иногда в крайних случаях кошки возвращаются в течении 5 лет.
Не найдете.Жива.Но не прийдет… Такова ее судьба.
Здравствуйте!
Я вижу как нападение-люди или другие коты или собаки.И такое состоняеие.что не может прийти-больна, или закрыта.Ищите.Пока жива.
Здравствуйте.Найдете в течении недели.Жива.неподалеку от вас.