Почему мой муж Владимир 13.10.1956 ненавидит мою маму Марию 20.02.1934 - вопрос №4235904

1 ответ

Ответы

Потому что. она не его мама.   Потому что мир переполнен анекдотами про тещу и зятя. Это норма.  А еще потому.  что дочь не смогла донести до мамы  и до мужа   простую истину -  «ребята, давайте жить дружно» и быть объединяющим звеном  этой дружбы