Мы поссорились с другом. Мы снова будем вместе? - вопрос №4236014

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете вместе, и дело не в ссоре, а в том, что Вашему другу она была удобна, т.е. спровоцирована.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас рассорили намеренно, необходима чистка и ритуал примирения
женщина какая то между вами  встала или человек под  знаком близнецы.  Другими словами -  Вы  пока третий лишний