Здравствуйте. Хочу сменить работу, но не могу определиться с направлением, чем заняться. - вопрос №4236243

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Сферы, к которым Вы предназначены и где не можете потерпеть поражение, отражены в вашей натальной карте. На этом сайте десятки астрологов, обратитесь за консультацией к любому (Эзотерика — Астрология — Эксперты). Либо в аналогичном вопросе с данными рождения (время-место рождения и дата, естественно) перезадайте.