Здравствуйте. Стоит ли встретиться с человеком, с которым не общалась 12 лет, для того чтобы поговорить-простить и отпустить? - вопрос №4236434

4 ответа

Ответы

Это можно сделать удаленно и даже мысленно, но если вам будет легче сказать ему все глядя в глаза то лучше встретиться
сближения не будет поговорить то можно но любви увы каждый идёт своей дорогой. господь как сказал стоит и прощать.
Сейчас занят
Не стоит. Никогда не делайте то, что вам не надо
Разочаруетесь. При встрече поймете, что лучше бы ее и не было вовсе.