Есть ли наведённая магия ? Что можно сказать об ауре? - вопрос №4236563

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень сильный негатив, фактически намеренное магическое воздействие
Затронуты чакры 2,3,4,6, блок воли, жизненной энергии, любви и разума
Вашу жизнь хотят разрушить от начала и до конца
Необходимы чистка и защита
Есть, порча на здоровье, на удачу, наведена женщиной (заказывала у специалиста), которая имеет на него сильную обиду. Аура затемненная, основное воздействие идет на манипура-чакру, в том числе через подавление воли.
Да, однозначно. Энергия уходит, отражаясь на самочувствии.