Добрый вечер,Уважаемые эксперты!У меня такой вопрос:хочу продать квартиру с учетом покупки другой,в другом районе получится ли у меня это сделать в этом году?Будут ли какие затыки? - вопрос №4236930

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Вероятность продажи немаленькая. Сама квартира продаваться будет не быстро, поднимать стоимость не нужно- застрянет.
Летом вы найдете походящий вариант для нового жилья.
Итог: продажа квартиры будет, с ценами не грубить. Летом найдете подходящий вариант для нового жилья.
Здравствуйте Ольга! К вопросу продажи желательно вернуться через полгода, а еще лучше в яваре следующего года — тогда вы сможете очень удачно и продать, и выгодно приобрести. Сейчас же есть кармические отработки вашего рода по мужской кровной линии — ваш отец, дед, прадед — если настоятельно заниматься продажей квартиры сейчас, то в вашем роду начнутся потери в виде ухудшения физического здравия, скорее всего у вашего ребенка, и деньги вам придется тратить на его лечение, а не на покупку жилья… Да и ваше Ольга физическое здравие сейчас необходимо контролировать… Одним словом энергетически этот год не настолько благоприятный для такого кардинального вашего шага! Всего доброго!
Продадите и другую купите.Никаких затыков не будет кроме ваших сомнений.
в этом году у вас получится продать и купить по душе…